Покупаем вместе в Тольятти

Объявление

Название
Внимание!!! Форум закрыт. Все совместные покупки проводятся сейчас на форуме "Самара-папа" по адресу - www.samara-papa.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покупаем вместе в Тольятти » Хвасталки » Парфюмерия и косметика Гифт


Парфюмерия и косметика Гифт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Прошу оставлять  свои комментарии по данной закупке.
Поехали!

0

2

Туалетные духи Lancome «Poeme» 100 ml
Туалетные духи Issey Miyake «A Scent» 100 мл
Туалетная вода Issey Miyake «L'Eau D'Issey» 100 мл
Туалетная вода Issey Miyake "Le D`lssey" men 120 мл
Стойкие  , не подделка.
Тушь Lancome "4 in 1" 15g   - красивый мешочек для туши,  сама тушь красиво  выполнена, отличная текстура, не осыпается.
Тени Chanel "Flash Gleam 2 in 1" №09  - цвет полностью совпал с указанным на картинке, шелковистая текстура,  отлично  держатся , не скатываются.
Пудра CD "DiorSnow NEW"  - Сравнила досконально  с той, что покупала в Лэтуале - никакой  разницы!!!
Помада Chanel "Hydrabase" 3.5g  - отличного качества. На самом столбике помады выдавлено "Chanel".
Помада YSL "Rouge Pure Shine"  - отличного качества.
Рекомендация по выбору блеска для губ и помады: на губах получается цвет на 1 тон светлее, чем на картинке .
Масло для кутикулы Severina 203 - нежное, хорошо впитывается, имеет  приятный аромат.
Карандаш для глаз HR "Make-up Pencil" brown  - мягкий, стойкий, карандаш хорошо  точится.
Блеск для губ Lancome "3D Super Shine Lipgloss"  - мягкая текстура, красивая упаковка, долго  держится на губах, очень красивый блеск.
Тушь Lancome "Mascara Virtuose"   - хорошая широкая кисточка, густая  тушь, отлично ложится и держится  на ресницах.
В общем, очень довольна я  этой  закупкой и открываю сразу следующую.

0

3

я продолжу:
Парфюмированная вода Christian Dior "J`Adore" самый любимый мой аромат, меня не разочаровал  :playful:
Тональный крем Loreal "Infaillible №01"-вчера сидела сравнивала с тем,что покупала  в наших магазинах-Один в один. Такая же текстура, тот же запах.
Парфюмированная вода Versace "Bright Crystal" вот по ней пока ни чего сказать не могу,брала подруге, жду когда поделиться своими впечатлениями.

0

4

брала мужу туалетную воду. пришло тож самое, что ему до этого покупала процентов на 60 дороже  :cool:
доволен остался, и я теперь имею полное право везде все себе заказывать  :D

0

5

Анько написал(а):

доволен остался, и я теперь имею полное право везде все себе заказывать

:cool:

Я брала себе ноа "Кашарель" очень понравились, пахнут также как духи. В след.закупку закажу еще, и себе и мужу.

0

6

ААА мне тоже очень понравились цены, я брала свои любимые духи лакост тач оф пинк и зеленый чай. Все идеально!

0

7

И так из последней закупки.
Блеск для губ CD Plastic Gloss NEW 6 мл №23 мне понравился, и цвет выбрала то, что нужно не яркий, запах приятный, на губах держится долго.
Пудра Tous Touch 6g №04 меня порадовала : легла хорошо, ровно, без запаха. Красивая упаковка, и презентовать кому-нибудь не стремно будет.
Лак для ногтей Jean Mishel №190, честно говорю- ногти им не красила, только один ноготок, что бы рассмотреть цвет. Красивый, как раз мне под блеск, который заказала выше.
Парфюмированная вода Lancome "Miracle" - вот с этим сложнее. Брала сестре.  Упаковку вскрыли, флакон где-то немного подтекает, у самого основания. Запах немного резковат, может быть от того, что этого запаха слишком много. 
Компактный парфюм (масло) с феромонами Christian Dior "J'adore запах отличный от духов. Сравнить не с чем, может быть такую реакцию дают феромоны...
Но в целом, я довольна закупкой. Огромное спасибо девочки.

0

8

и я добавлю свое мнение.
В этот раз  был товар плохо упакован: коробки  парфюмов помяты, сама посылка мятая малость. В самом заказе пересортица. Следующую закупку открою в сентябре.

0

9

Наконец-то добралась написать свой отзыв)))
Пудра Guerlain "Divinora" - отличная, хорошо ложится, долго .Не нашла отличий от той, что покупалась в Рив Гоше когда-то.
Блеск HR Wanted Gloss - брала для сестры, теперь сама такой хочу)) Великолепный, на губах блестит не пОшло и ощущение приятное и на губах держится долго. Брала тон № 04. он очень нейтральный, практически бесцветный.
Подводка для глаз Chanel "Eyeliner Liquid Expert"  - тоже брала сестре. Она в восторге. Говорит, что покупала такую что-то по очень дорогой цене. Хорошо ложится, не растекается.

0

10

Я думаю, что Шанель в рекламе не нуждается, но за чисто символическую плату приобрести желаемый аромат это очень здОрово, Женя сапсибо за парфюм, я довольная как удав, жду с нетерпением повторения - там же непочатый край всего осталось!!!

0

11

Оставлю свой отзыв тоже.
Блеск для губ CD Plastic GLOSS 6 мл №23 - безусловно ХОРОШ.
Парфюмированная вода Chanel "Coco Mademoiselle" 100 мл - флакон содержит отличия при сравнении, цвет воды слегка темнее. А вот аромат нота-в ноту!!! Закупкой довольна! Спасибо, Женя. Теперь жду ноября.

0

12

брала и себе и мужу и сестре.
все довольны!!!  Мы с сестрой уже готовим новый список.

0

13

Сегодня взяла свой заказ: я в восторге! Мои любимые долгожданные ароматы .И ещё порадовал блеск для губ"Диор":хорошо ложится, а запах м-м-м... ну очень приятный! Спасибо огромное!!!

0

14

брала сестре в подарок Хлою, запах один в один. Сестра довольная как удав.
тени "Пупа" сестра хотела черные пришли серые, но сестре  все равно понравились
теперь к НГ готовы!
Спасибо, Женя!!!

0

15

брала-   Туалетная вода Christian Dior "ADDICT EAU FRAICHE" 100 ml,- УЖАСТНО разочарованна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
мало того, что цвет воды грязно коричневый( на самом деле он розовый)... да еще и запах совсем не тот, а как в совдепии пахла " КРАСНАЯ МОСКВА"...... ну прям БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :rofl:
а вот-    Компактный парфюм Chanel «Chance eau Frache»- ВСЕ СУПЕР!!!!! за это спасибки)))

0

16

Купила тени Диор(4 штуки) урбан коллекшен - превзошли мои ожидания: они такие блестящие!! Как  раз то , что надо  для  зимы) Палитра такая  нежная!!

0

17

ой,я прикупила лаки 0054 розовый без перламутра(для меня ярковат)0064 это оказалось для декора ногтей там тонюсенькая кисточка тоже розового цвета...на сайте они мне показались другими))
карандаш для глаз шанель с растушевкой на конце...ну пока не пробовала муляваться сильно ..но так вроде хорошо рисует
блеск для губ дольче габана ультра бриллианс тон  07 бежевый такой ,но при нанесении прозрачный при нанесении ощущения приятные.ну вот как то так все..Женечка тебе  спасибо!)))

0

18

Мой отзыв. Брала в предыдущий раз. Брала два блеска Шанель - понравились. А вот аромат Дживанши - не совсем, флакон был в каком- то клее и аромат резковатый ( спиртом отдает). Но все равно пользуюсь, когда выветривается ощущения получше. Но от оригинала все таки отличается. В целом за такие деньги - нормально.

0

19

Вот еще одно доказательство поддельной продукции:

Пробив по шрихкодеру упакову заказанной как-то  воды "Компактный парфюм D&G "The One" wom NEW 35 ml" http://i080.radikal.ru/1101/4f/4a51227f61e0.jpg,
он мне выдал, что данный код соотвествует совсем другой воде  D&G - Light Blue http://alepackdesigner.files.wordpress.com/2010/07/dg20light20blue.jpg?w=500&h=500

это не говоря еще о том, что ни один парфюм-бренд не выпускает никакие-там компактные варианты.

В общем, дешево и сердито, конечно. Но для меня как-то опасно - чего уж туда налили - никому не известно.

Отредактировано Колбаска (2011-01-24 23:11:38)

0


Вы здесь » Покупаем вместе в Тольятти » Хвасталки » Парфюмерия и косметика Гифт