Покупаем вместе в Тольятти

Объявление

Название
Внимание!!! Форум закрыт. Все совместные покупки проводятся сейчас на форуме "Самара-папа" по адресу - www.samara-papa.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покупаем вместе в Тольятти » Покупки. » Что мы покупаем через Интернет


Что мы покупаем через Интернет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю поледиться, что и где мы покупаем в сети.

0

2

Много слышала об удобстве такой услуги,как интернет-магазин,но сама еще не пробывала :)

0

3

Значит, надо попробовать обязательно. Тоже будешь рассказывать, как это удобно.

0

4

))точно!

0

5

Я пробовала.  Не угадала с размером,. на этом моя эпопея интернет -закупок закончилась. недавно попробовала снова и сделала вывод: если себе не  льстить, то  через интернет гораздо удобнее и выгоднее покупать. Всё равно  в наших магазинах ничего  толкового нет.

0

6

Согласна с Ириш) Поначалу страшновато заказывать,а потом понимаешь все прелести.

0

7

Irish написал(а):

если себе не  льстить, то  через интернет гораздо удобнее и выгоднее покупать.

:rolleyes:  У меня обратная крайность - я себе кажусь больше, чем есть. Мне понадобилось три раза получить одежду 48 р-ра и утонуть в ней, прежде чем я поняла, что все-таки мой р-р 46.

0

8

Я не однократно заказывала себе вещи через интернет-магазины. Сначала ощибалась с размерами, а потом научилась

0

9

я пока один раз через инет покупала, детские вещи Л!!!е!!!о!!!, не знаю как подойдут по размеру, еще пять недель до срока, но я и на вырост брала... но в общем мне кажется очень удобно - мне передвигаться проблематично)))) а тут дома выбрала, заказала, сходила только оплатила и получила))))

0

10

Я несколько раз с размером лифчика пролетала. Последний раз намеряла себе объем АА, таго конечно нет в наличии, заказала А, так оттуда грудь торчит.

0

11

а кто-нить покупал автокресло в интернет-магазине?

0

12

Olivka написал(а):

а кто-нить покупал автокресло в интернет-магазине?

Я купила автокреслов интернет-магазине) с доставкой на дом оно  обошлось мне дешевле чем в магазине на 2,5 тысячи) очень удобно!!! и главное экономно) да и еще, выбор в интернет -магазинах  однозначно больше , чем в  магазине)

0

13

Знакомая покупала посудомойку, довольна.

0

14

А где можно узнать: какие вообще есть интернет-магазины? Если это Московские, то доставка во что выльется?
А что у нас в Тольятти - есть инет-маги?

0

15

В Тольятти только начинает свою работу интернет-магазин сувениров "Любо-Дорого". Сайта пока нет, но посмотреть можно в контакте на http://vkontakte.ru/club21190531.

0

16

шубу)) нашла хороший интернет магазин с дотсавкой кредиом и подарками)  если заинтересует покупка шубы или кожаной куртки, посмотри wwwfursk.ru

0


Вы здесь » Покупаем вместе в Тольятти » Покупки. » Что мы покупаем через Интернет